Новогоднее поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска Дмитрия Асанцева

29.12.2017

Уважаемые новосибирцы!

От всей души поздравляю вас с Новым годом – праздником, приближение которого наполняет нас ощущением счастья, ожиданием чуда и волшебства.

Это отличный повод иначе взглянуть на поступки и решения уходящего года, сделать выводы, подвести итоги и войти в будущее с добрым настроением и новыми планами.

Я желаю вам, чтобы каждая удача уходящего года многократно повторилась в году наступающем, а все плохое осталось позади с последними ударами курантов.

Пусть окружающий мир дарит яркие эмоции и кружит вас в хороводе радостных событий!

города Новосибирска

Дмитрий Асанцев