Память о Сталинградской битве

Память о Сталинградской битве

Депутат  Совета депутатов города  Новосибирска по избирательному округу №8 Владислав Люмин принял участие в митинге – концерте «Вечный огонь Сталинграда» на мемориальном ансамбле «Монумент славы», приуроченном к празднованию 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск и их союзников в Сталинградской битве 1942-43 гг.

«Сталинградская битва – величайшее сражение не только в Великой Отечественной войне, но и вообще в мировой истории. Миллионы солдат и десятки тысяч единиц техники сошлись в смертельной схватке на берегах Волги. Эта была величайшая победа нашей армии и нашего народа, определившая исход всей войны. Мы всегда должны помнить об этом и передавать память о тех героических событиях молодому поколению», - отметил депутат Владислав Люмин.

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Колыхалов Максим

229-90-69