Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

В Новосибирске стартовал военно-лингвистический турнир

15.02.2018
В Новосибирске стартовал военно-лингвистический турнир

Депутат Ирина Путинцева приняла участие в качестве почетного гостя на церемонии открытия конкурсных состязаний по иностранному языку среди военных организаций высшего образования сухопутных войск Министерства обороны России. Мероприятие прошло в Новосибирском высшем военно-командном училище.  

 

В конкурсе приняли участие команды Московского высшего военного командного училища, Казанского высшего танкового командного Краснознаменного училища, Военной академии войсковой ПВО ВС РФ, Михайловской военной артиллерийской академии, Дальневосточного высшего военно-командного училища имени маршала Рокоссовского.

 

Конкурс пройдет в три тура. По его условиям  необходимо написать эссе, выдержать словесную баталию,  выступить в команде по проведению переговоров. Курсанты выразили свою готовность продемонстрировать уровень и качество знаний по иностранному языку, показать навыки диалогической речи. После подведения итогов конкурса пройдет методический семинар по обмену опытом и перспективам развития будущих кадров в лингвистическом направлении.

 

- Новосибирское высшее военно-командное  училище для меня, как депутата, не просто надежное плечо в совместных эстафетах и праздничных мероприятиях. Это  ответственный участник социального партнерства, который не раз демонстрировал свою компетентность и профессионализм в вопросах воспитания молодежи и подготовки будущих офицерских кадров,- прокомментировала депутат Ирина Путинцева.

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

Ирина Куминова

тел. 287 75 84

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.