Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска Дмитрия Асанцева с Днем защитника Отечества

22.02.2018

Уважаемые мужчины!

От имени Совета депутатов города Новосибирска поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - это праздник мужества и благородства, воинской доблести и преданного служения интересам России. В этот день мы чтим смелость и самоотверженность, уверенность и силу, храбрость и решительность – качества, которые ценятся в мужчинах во все времена.

Каждый из нас трудом на благо Отечества, заботой о близких, готовностью прийти на помощь нуждающемуся в поддержке ежедневно подтверждает своё главное звание – звание настоящего мужчины!

Примите искренние пожелания оптимизма, энергии, твердости духа. Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Дмитрий Асанцев

Упомянутые депутаты:  Асанцев Дмитрий Владимирович