Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Единый информационный день в Ленинском районе

01.03.2018
Единый информационный день в Ленинском районе

В Ленинском районе на территории округа №22 депутата Дмитрия Червова прошел единый информационный день.

 

Отметим, что согласно постановлению мэрии города Новосибирска от 21.04.2011 № 11 каждый третий четверг в городе Новосибирске проводятся информационные дни мэрии. В феврале такое мероприятие прошло на округе депутата Дмитрия Червова в районе микроучастка, ограниченного улицами Ватутина, Блюхера, Выставочная, Пермитина.

 

Важность проведения таких встреч с жителями трудно переоценить. Во время их проведения до населения доводится информация о развитии нашего региона, района, обсуждаются актуальные и волнующие население проблемы.

 

Главными задачами информационных дней являются оперативное решение вопросов, связанных с удовлетворением нужд и запросов граждан; профилактика преступлений и правонарушений; укрепление материальной базы учреждений социально-культурного назначения и ряд других.

 

Информационные дни проводятся по-разному, но цель их одна – выслушать жителей, а также  рассказать о том, чем живет сегодня Ленинский район города Новосибирска. Такие встречи в рамках мероприятия способствуют повышению авторитета власти. Все замечания, предложения, высказанные гражданами, анализируются, и разрабатываются конкретные мероприятия по их реализации. Это позволяет разрешить насущные проблемы. Это требует кропотливого труда, так как в ходе встреч одним блоком идут вопросы из области политики, торговли, культуры, сельского хозяйства, права, а также местные проблемы. Встреча власти и жителей прошла очень бурно, но плодотворно.

 

В адрес депутата Дмитрия Червова поступил ряд предложений, вопросов и замечаний, которые необходимо детально рассмотреть и направить письменно в соответствующие службы запросы депутата.

 

В завершение информационного дня мэрии депутат Дмитрий Червов сказал: «Система работы с населением на местах в единый информационный день должна учитывать специфику района и предусматривать, прежде всего,  формирование у населения позитивной оценки деятельности государственных органов и общественно-политических процессов, происходящих в стране и городе, районе. Наши жители должны получать информационное обеспечение в полном объеме». 

Фоторепортаж

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

Наталья Демидова
тел. 351-38-81
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.