Депутаты приняли участие в поздравлении женщин с 8 Марта

22.03.2018

В администрации Октябрьского района с участием депутатов Совета депутатов города Новосибирска Михаила Ансимова и Олега Волобуева состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

На концерт пришли более 250 человек. Для представительниц прекрасного пола были организованы выступления танцевальных и творческих коллективов.

Депутаты совместно с главой администрации Октябрьского района поздравили женщин, присутствующих в зале, с этим прекрасным праздником, подарили всем цветы, пожелали весеннего настроения и успехов.

Представительницы прекрасного пола, ведущие активную общественную деятельность в Октябрьском районе, были награждены медалями, приуроченными к 125-летию города Новосибирска.

«8 Марта всегда ассоциируется, с тем что началась весна, - обратился к участницам мероприятия депутат Михаил Ансимов. - Женщины - это наш тыл, опора, хранительницы очага. Желаю вам всем здоровья, счастья, красоты, гармонии и всегда весеннего настроения».

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Дмитрий Акулов

тел. 89830010171