Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутаты приняли участие в поздравлении женщин с 8 Марта

22.03.2018

В администрации Октябрьского района с участием депутатов Совета депутатов города Новосибирска Михаила Ансимова и Олега Волобуева состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

 

На концерт пришли более 250 человек. Для представительниц прекрасного пола были организованы выступления танцевальных и творческих коллективов.

 

Депутаты совместно с главой администрации Октябрьского района поздравили женщин, присутствующих в зале, с этим прекрасным праздником, подарили всем цветы, пожелали весеннего настроения и успехов.

 

Представительницы прекрасного пола, ведущие активную общественную деятельность в Октябрьском районе, были награждены медалями, приуроченными к 125-летию города Новосибирска.

 

«8 Марта всегда ассоциируется, с тем что началась весна, - обратился к участницам мероприятия депутат Михаил Ансимов. - Женщины - это наш тыл, опора, хранительницы очага. Желаю вам всем здоровья, счастья, красоты, гармонии и всегда весеннего настроения».

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 
Дмитрий Акулов

 тел. 89830010171

 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.