Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Детский сад № 311 отпраздновал 55-летний юбилей

24.04.2018
Детский сад № 311 отпраздновал 55-летний юбилей

В Новосибирском городском доме учителя состоялось празднование 55-летнего юбилея детского сада № 311 компенсирующего вида. Депутат Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Червов присутствовал на мероприятии в качестве гостя.

 

За эти годы детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшения материально-технической базы. Это особенный детский сад: среди его воспитанников – 50 слабослышащих детей. Тёплое отношение педагогического и обслуживающего персонала к воспитанникам обеспечивает высокий рейтинг дошкольного учреждения среди населения города.

 

Воспитанники и сотрудники подготовили для гостей замечательный концерт, в адрес коллектива было сказано много теплых слов благодарности.

 

Депутат Дмитрий Червов в своей выступлении отметил: «Поздравляю коллектив детского сада с юбилеем! Детский сад – это то, с чего начинается наша жизнь. От всего сердца желаю вам процветания, слаженной продуктивной работы, большой любви и много добра, уважения со стороны родителей ваших воспитанников. Пусть в стенах детского сада ребята получат возможность гармонично и творчески развиваться, пусть радостные детские голоса и смех доносятся из стен вашего сада».

 

Депутат вручил заведующей детского сада № 311 благодарственное письмо и подарок в честь юбилея.

 

Отметим, что Дмитрий Валериевич на протяжении всего периода депутатской деятельности тесно взаимодействует со школьными и дошкольными учреждениями.

 

В рамках реализации наказов избирателей депутату Дмитрию Червову была произведена замена ограждения, ворот, калитки территории детского сада №311. Кроме того, до 2019 года в детском саду намечены следующие виды работ: установка уличного игрового оборудования на прогулочных участках в виде малых форм (качалки, балансиры, горки, домики) и спортивных элементов (спортивная резиновая дорожка, кольцеброс, ворота, лабиринт), замена окон в двух группах. Для этого из бюджета города запланировано выделить 1 млн рублей.

P1170053.JPG

 

Наталья Демидова
тел. 351-38-81
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.