Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

«Золотая шайба»

04.12.2017
«Золотая шайба»

В минувшее воскресенье на округе №22 депутата Дмитрия Червова прошел турнир «Золотая шайба».

 

Главным организатором турнира выступил Виктор Колмыков - руководитель клубного формирования МЦО «Современник» СП «Звездный».

 

Накал страстей на ледовом поле и эмоциональный настрой болельщиков, собравшихся посмотреть игру любимой команды, не уступала в этот день любым другим соревнованиям по хоккею, проходящим на больших аренах.

 

В этот день в гости к новосибирским командам, которые приняли участие в турнире, приехали молодые ребята-хоккеисты из Мошковского района. Они-то и стали победителями турнира «Золотая шайба». Командам, занявшим в турнире 1, 2 и 3-е места, депутат Дмитрий Червов вручил медали, памятные кубки и грамоты.

 

Отметим, что депутат Дмитрий Червов в клубе «Современник» не просто гость, он активный участник всех соревнований и процессов, которые происходят в клубе. В план реализации наказов избирателей, данных депутату Червову,  включены мероприятия по проведению модернизации хоккейной площадки. В 2017 году выделены финансовые средства на ремонт раздевалки. В течение 2018-2019 гг. планируется установка новых бортов хоккейной площадки, монтаж освещения, будет установлено искусственное покрытие для эксплуатации площадки в теплый сезон.

 

3 декабря Дмитрий Червов традиционно выделил средства для приобретения комплектов медалей и кубков для награждения спортсменов- хоккейстов.

 

- Такие ледовые площадки должны стать своего рода фабрикой, которая будет готовить кадры для спорта высоких достижений, - объяснил депутат. - Во дворе мальчишки играют для себя, а не для папы и не для тренера, и только такая подготовка обеспечивает настоящую выносливость, воспитывает характер, делает нечувствительным к ушибам и синякам. А спортсмены – это активные, сильные, выносливые люди. К тому же это командная игра, а совместные занятия объединяют. Играющие в хоккей – это общительные и обаятельные ребята, к тому же они умеют правильно планировать время и не тратить его зря. Кроме физической подготовки, дворовый хоккей укрепляет характер, мужественные качества, самоутверждение. Практически у каждого мальчишки в детстве существовали кумиры в спорте. Они старались им подражать. Но главное - сделать хоккей доступным и массовым. Приходите болеть за свою дворовую команду, за свой район!

 

 

Фоторепортаж

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

Наталья Демидова
тел. 351-38-81
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.