Цитадель знаний

Цитадель знаний

80 лет со дня основания отметила на днях школа № 36 (ул. Авиастроителей,10). Поздравить с этим знаковым событием учреждение образования собрались выпускники разных лет, ветераны педагогической отрасли, действующий коллектив школы, депутаты, чиновники.

Конечно же, главными героями дня были выпускники и педагоги школы, которая прошла за эти годы неповторимый путь и продолжает ковать кадры для будущего России.

Один из почётных гостей - депутат Евгений Лебедев.

- Дорогие педагоги, выпускники! От всего сердца поздравляю вас с этим знаковым событием - восьмидесятилетием школы № 36! Мы все с вами родом из детства, со школой связано много событий нашей жизни. Я убеждён, что школьные годы оставляют неизгладимые впечатления и тёплые воспоминания, которые мы несём по взрослой жизни со  словами благодарности своим учителям, - обратился Евгений Лебедев к педагогическому составу образовательного учреждения и выпускникам разных лет. - Многое сделано для школы, многое предстоит сделать. Для себя, как депутата, ставлю задачу:  добиться капитального ремонта здания школы в ближайшие несколько лет.

Евгений Лебедев - активный участник жизни школы. При его содействии сделано многое:

• к юбилею школы восстановлены недостающие элементы ограждения МБОУ СОШ № 36, изготовлены и установлены антивандальные железные ворота;
  • установлена площадка для игры в стритбол;
  • были приобретены в дополнение к имеющимся 15 пар беговых лыж, 22 пары лыжных ботинок,16 пар лыжных палок, канат, 4 мяча баскетбольных и 2 минифутбольных, 8 ракеток для игры в теннис;
  • в зимнее время регулярно выделяется техника для механизированной уборки снега и подготовки площадки перед школой для заливки катка;
  • установлено освещение для будущей хоккейной коробки;
  • было установлено несколько пластиковых окон;
  • был выполнен еще один наказ избирателей депутату - во дворе школы № 36 появилось новое асфальтовое покрытие;
  • по инициативе депутата реализовывается проект «Живая история» в школах Дзержинского района;
  • оказывается поддержка праздничных мероприятий, выездных экскурсий, спортивных соревнований.

Видео

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Татьяна Вигилянская
тел. 265-65-64