Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

День матери в Ленинском районе

29.11.2017
День матери в Ленинском районе

На округе депутата Дмитрия Червова  чествовать  матерей в праздник День матери становится доброй и прочной традицией. В этом году в школах и детских садах, библиотеках и молодежных центрах проходили праздничные мероприятия, подготовленные детскими танцевальными и певческими коллективами.

 

- Этот праздник вошел в нашу жизнь совсем недавно, но уже стал одним из самых любимых, ведь посвящен он самым дорогим людям в нашей жизни, - поясняет Дмитрий Валериевич. - В каждой женщине самой природой заложен материнский инстинкт. Материнская любовь является огромной силой.

 

 

На округе Дмитрия Червова есть семьи, в которых воспитываются трое, четверо и даже пятеро детей. Именно они в этот день оказались в самом центре внимания. Под аплодисменты зала мамы вместе со своими детьми поднимались на сцену за заслуженными наградами. На каждом мероприятии мамам самых больших семей вручили благодарственные письма и памятные подарки от депутата.

 

- Я от всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником, - говорил на каждом из мероприятий Дмитрий Червов. - Наверное, нет ничего приятнее, чем видеть успехи своих детей. Хочу всем семьям пожелать добра, счастья, благополучия и здоровья, чтобы в каждой  семье царили мир, дружба и любовь.

 

Фоторепортаж

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

Наталья Демидова
тел. 351-38-81
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.