Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Ирина Путинцева поздравила горожан с Днем матери

27.11.2017
Депутат Ирина Путинцева поздравила горожан с Днем матери

День матери в минувшее воскресенье оказался самым первым мероприятием совсем «юного» ТОС «Твардовский» в Первомайском районе.

 

ТОС «Твардовский» зарегистрировался на округе депутата Совета депутатов города Новосибирска Ирины Путинцевой совсем недавно.

 

- Хочется положительно отметить инициативного председателя ТОСа Лидию Козырину и помогать ей в дальнейшей работе, - рассказала депутат Ирина Путинцева. - Главное, что новые начинания рождаются у нее в сердце и с улыбкой реализовываются. Добрый подход к людям всегда приветствуется и настраивает взрослых и детей микрорайона не только на позитивные совместные праздничные встречи, но и для решения важных для жизнедеятельности района задач.

 

В праздновании Дня матери проявили участие самые активные жители, которые вместе с депутатом украсили зал и накрыли к чаепитию праздничный стол с выпечкой – настоящим большим сибирским пирогом с повидлом. В программе звучали песни в исполнении участников вокальных коллективов Первомайского района «Сударушка», «Дубравушка», и других.

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

Ирина Куминова

тел. 287 75 84

 

 

 

 

 

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.