Депутат Ирина Путинцева поздравила горожан с Днем матери

27.11.2017
Депутат Ирина Путинцева поздравила горожан с Днем матери

День матери в минувшее воскресенье оказался самым первым мероприятием совсем «юного» ТОС «Твардовский» в Первомайском районе.

ТОС «Твардовский» зарегистрировался на округе депутата Совета депутатов города Новосибирска Ирины Путинцевой совсем недавно.

- Хочется положительно отметить инициативного председателя ТОСа Лидию Козырину и помогать ей в дальнейшей работе, - рассказала депутат Ирина Путинцева. - Главное, что новые начинания рождаются у нее в сердце и с улыбкой реализовываются. Добрый подход к людям всегда приветствуется и настраивает взрослых и детей микрорайона не только на позитивные совместные праздничные встречи, но и для решения важных для жизнедеятельности района задач.

В праздновании Дня матери проявили участие самые активные жители, которые вместе с депутатом украсили зал и накрыли к чаепитию праздничный стол с выпечкой – настоящим большим сибирским пирогом с повидлом. В программе звучали песни в исполнении участников вокальных коллективов Первомайского района «Сударушка», «Дубравушка», и других.

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Ирина Куминова

тел. 287 75 84