Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

С акцентом на комфорт

23.11.2017
С акцентом на комфорт

Состоялась встреча депутата Совета депутатов города Новосибирска  по избирательному округу №8 Люмина Владислава с жителями домов по вопросу приема выполненных работ по благоустройству внутриквартальной территории в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

 

Владислав Игоревич принял и торжественно открыл два объекта    благоустроенные дворы по адресам  ул. Союза Молодежи, д.27а и д.29, а также ул. Вавилова, 6, 6а, 6б, 8. В мероприятии приняли участие директор управляющей  компании, а также активисты- общественники.

 

В рамках выполнения работ по комплексному благоустройству дворовых территорий были затрачены значительные средства – в общей сложности более 3 млн рублей. Было произведено благоустройство придомовой территории, асфальтирование, установлены скамейки, урны, малые формы и детский городок.

 

В процессе выполнения работ Владислав Игоревич лично контролировал выполнение работ, содействовал решению возникающих трудностей. И результат этой деятельности получился впечатляющий - замечательные благоустроенные дворы Заельцовского района и благодарность жителей домов депутату.

 

По окончании мероприятия Владислав Игоревич вручил благодарственные письма общественникам, принявшим активное участие в реализации данной программы.

 

- Очень радует то, что в наших дворах есть активные и инициативные жители, которые принимают участие в таких программах и взаимодействуют с депутатом по улучшению своего жизненного пространства. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности и бюрократические преграды, - отметил Владислав Люмин.

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

 

Колыхалов Максим

229-90-69 
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

 

 

Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.