Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Первенство СФО по волейболу при поддержке депутата Кирилла Покровского

21.11.2017
Первенство СФО по волейболу при поддержке депутата Кирилла Покровского

В минувшие выходные завершился предварительный этап Первенства Всероссийской федерации волейбола СФО среди девушек 2002-2003 г.г.р. Поддержку в проведении соревнований, проходящих на базе СК «Заря» в Ленинском районе города Новосибирска, оказал депутат Совета депутатов  Кирилл Покровский.

 

В соревнованиях приняли участие восемь команд. В их составе выступили юные волейболистки из Новосибирска, Искитима и Болотного.

 

Лучшей стала команда Центра игровых видов спорта «Заря-2003» под руководством тренера Светланы Украинцевой. Светлана Ивановна всегда с большой отдачей работает с молодыми спортсменами, поэтому уже второй год подряд ее команда становится лидером соревнований.

 

В финале будущие победители встретились с командами ДЮСШ «Темп» из г. Болотное, ЦИВС-2 (Новосибирск) и «Спутник» (Новосибирск). Во всех играх финала команда ЦИВС-1 одержала победу со счетом 3:0.

 

Турнир был организован федерацией волейбола Новосибирской области при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, но без спонсорской поддержки было сложно обойтись. Депутат Совета депутатов горда Новосибирска Кирилл Покровский, не раздумывая, предложил свою помощь:

 

«Я всегда готов поддержать юных спортсменов. Для них соревнования крайне важны в первую очередь в виду того, что дают возможность испытать свои силы, продемонстрировать все, чему научились в тренировочном процессе. И победа, и поражение всегда сподвигают к новым достижениям, служат своеобразным витком развития. Желаю юным волейболистам и их тренерам воли к победе, стойкости и побед над собой!».

 

Фоторепортаж

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

Екатерина Остапенко
тел. 360-04-30
 
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Покровский Кирилл Евгеньевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.