Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Играть по правилам

25.10.2017
Играть по правилам

25 октября состоялась 20-я сессия горсовета, на которой депутаты приняли изменения в приложение 2 к решению Совета депутатов города Новосибирска от 24.06.2009 № 1288 «О Правилах землепользования и застройки города Новосибирска».

 

Председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев при подведении итогов сессии еще раз подчеркнул, что горсовет полностью поддерживает строительство новой ледовой арены, однако это не должно препятствовать развитию Новосибирска и ухудшать условия проживания горожан:

 

«Сегодняшнее решение Совета депутатов – логичное продолжение событий прошлой сессии, на которой мы приняли обращение к жителям Новосибирска, где подробно изложили свою позицию по вопросу строительства ЛДС. Также на прошлой сессии было принято обращение к мэру Новосибирска с тем, чтобы он внес для рассмотрения на сессии Проект решения, за исключением приложения №133, в котором речь шла о перезонировании 30 гектаров земли у метромоста под высотную жилую застройку. Сегодня мы приняли окончательное решение, согласно которому эту территорию можно будет использовать только под создание парков или строительство спортивных сооружений».

 

Фоторепортаж

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

Андрей Горбачевский

227-42-54

AGorbachevsky@admnsk.ru

 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Асанцев Дмитрий Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.