Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Мир детства стал больше!

25.10.2017
Мир детства стал больше!

В минувший вторник одной детской игровой площадкой в Дзержинском районе стало больше.

 

Новый игровой комплекс с качелями, горками, турниками, домиками и машинками появился на улице Красина благодаря приоритетному проекту по благоустройству внутриквартальных территорий «Формирование комфортной городской среды».

 

- Новая площадка – это наказ избирателей, проживающих в домах по ул. Красина, 62 и ул. Гоголя, 189, 191, - прокомментировала депутат Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряшина. – Хочу поблагодарить за активную жизненную позицию инициаторов наказа – старших по домам Валентину Васильевну Кононенко, Людмилу Николаевну Захарову, Елену Яковлевну Любовцеву и председателя Совета ТОС «Гоголевский» Нину Васильевну Гончарову. Они оперативно готовили документы на всех этапах  благоустройства и пристально контролировали ход работ. Теперь эти хлопоты в прошлом. Детская площадка – открыта, и на ней уже вовсю играют и веселятся дети. Пусть наши дворы становятся комфортнее на радость жителям!

 

Фоторепортаж

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

Виктория Матвеева
тел. 279-02-75
 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.