Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Антон Тыртышный и Сергей Кальченко поздравили ТОСы Железнодорожного района с Днём добра и уважения

12.10.2017
Антон Тыртышный и Сергей Кальченко поздравили ТОСы Железнодорожного района с Днём добра и уважения

Мероприятие, объединившее ТОСы «Владимировский» и «Депутатский», состоялось в Доме учителя. Теплые слова в адрес старшего поколения сказали депутаты Совета депутатов города Новосибирска Антон Тыртышный и Сергей Кальченко.

 

В новосибирском Доме учителя состоялся концерт, посвященный окончанию Декады пожилого человека – День добра и уважения. В зрительном зале – ветераны ТОСов Железнодорожного района – «Владимировского» и «Депутатского». Место знаковое – многие из присутствовавших в зале в этом здании работали или учились. 

 

Как справедливо было отмечено в ходе торжества, поддержку ТОСам оказывает депутатский корпус. Данный концерт – не исключение, ведь он состоялся именно благодаря этой поддержке. В числе первых выступил депутат Сергей Кальченко:

 

"Возраст – это не количество лет, а состояние души, вера в себя и бодрость, которая проявляется в характере человека, поэтому назвать пожилыми людьми наших ветеранов я не могу. Их задору, энергии, горящим глазам  могут позавидовать даже молодые".

Депутат Антон Тыртышный в своей поздравительной речи отметил, что представители старшего поколения отличаются большей активностью, не ждут, когда проблема решится сама собой, а решают ее, привлекая в том числе и депутатов.

 

Под бурные аплодисменты депутаты вручили букеты цветов юбилярам. Яркий концерт, в котором показали своё мастерство артисты Дома учителя, никого не оставил равнодушным. После концерта было организовано небольшое застолье, где ветераны могли пообщаться в неформальной обстановке, спеть и послушать песни для души.

 

Фоторепортаж

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

Анжелика Мирославская

тел.: 375-02-29

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

 

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.