День учителя в Заельцовском районе

05.10.2017
День учителя в Заельцовском районе

Депутат Совета депутатов города Новосибирска по 8-му избирательному округу Люмин Владислав поздравил коллективы школ Заельцовского района с  Днем Учителя.

Более 10 учреждений района получили поздравления. В лицее №159 Владислав Игоревич поздравил педагога с 50-ти летним стажем и вручил благодарственные письма:

"Формирование личности, основа знаний, первые серьезные достижения происходят именно в школе. Профессия педагога – это настоящее призвание. Каждый из нас всю свою жизнь помнит своих учителей. Желаю вам, дорогие педагоги, успехов в вашем нелегком труде, терпения и творческих побед. Хочу сказать ребятам, чтобы они всегда помнили и уважали своих учителей, они вкладывают в вас свою душу. Всего вам хорошего и крепкого сибирского здоровья!" - сказал в приветственном слове депутат Владислав Люмин.

Колыхалов Максим
229-90-69