Финал конкурса «Мисс здоровый образ жизни»

29.09.2017
Финал конкурса «Мисс здоровый образ жизни»

Депутат Совета депутатов города Новосибирска по 8-му избирательному округу Владислав Люмин  принял участие в финале конкурса «Мисс ЗОЖ».

11 девушек со всей области десять дней соревновались в разных номинациях, олицетворяющих здоровый образ жизни.

Совместно с депутатом Владиславом Люминым было проведено несколько мероприятий: экологическая акция – субботник на территории Заельцовского района, мероприятие с воспитанниками детского дома «Созвездие», экскурсия в Новосибирский зоопарк, проведены презентации о здоровом образе жизни и социальной активности.

Владислав Игоревич отметил призом девушку в номинации «Мисс милосердность».

- Данные конкурсы оценивают не внешний вид участниц, а их здоровый и правильный образ жизни, их социальную ответственность и общественную активность. Это прекрасная возможность привлечь молодежь к общественной жизни. Это отличный пример и пропаганда ведения здорового образа жизни. Именно поэтому я поддерживаю данное мероприятие и принимаю активное участие в его проведении уже не первый год, -  отметил депутат Владислав Люмин.

Колыхалов Максим
229-90-69