Еще в одном дворе Заельцовки стало комфортнее

Еще в одном дворе Заельцовки стало комфортнее

22 сентября депутат Совета депутатов города Новосибирска  по избирательному округу №8 Владислав Люмин осуществил приёмку объектов, благоустроенных в рамках распределения средств, выделенных депутату на обращения граждан.

Во дворе дома по адресу дома Жуковского 115/3 было установлено современное ограждение красивых дворовых клумб. В свою очередь, актив дома вручил благодарственное письмо Владиславу Игоревичу за помощь и содействие в решении вопросов жителей.

- В благоустройстве дворовых территорий округа уже достаточно много сделано, однако, есть еще задачи, которые нам, совместно с жителями предстоит решить. Благодарю вас за активность и неравнодушное отношение к своему двору и к нашему району в целом. Со своей стороны, я и дальше буду поддерживать ваши инициативы в рамках имеющихся у меня депутатских полномочий, - обратился к жителям депутат Владислав Люмин.

Колыхалов Максим
229-90-69