Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Новая детская площадка появилась на Вокзальной магистрали

26.09.2017
Новая детская площадка появилась на Вокзальной магистрали

Во дворе дома №2 по Вокзальной магистрали прошел яркий и торжественный праздник для самых маленьких местных жителей и их друзей из соседних домов, приуроченный к появлению здесь, при содействии депутата Совета депутатов города Новосибирска Сергея Кальченко, новой детской площадки.

 

Как рассказывают местные жители, в доме проживает немало семей с маленькими детьми. А за последние несколько лет число детишек от года до пяти лет продолжает расти.

 

– Как и все родители, мы хотим, чтобы нашим детям было где играть, – рассказывает одна из мам, – чтобы это место было максимально комфортным и безопасным для них.

 

Это пожелание было услышано депутатом Совета депутатов города Новосибирска Сергеем Кальченко, и вот во дворе дома №2 по Вокзальной магистрали, состоялось праздничное открытие новой площадки. Катание на лошадях и пони, веселые игры в компании аниматоров-фиксиков, яркий аквагрим, впечатляющее шоу мыльных пузырей — такой праздник по случаю  подарка юным новосибирцам от депутата организовало ТСЖ «Луч».

 

На празднике жители дома то и дело подходили к депутату со словами благодарности за то, что не оставил без внимания детишек и их родителей и пожеланиями успехов в дальнейшей депутатской работе.

 

– Приятно, когда результат твоей работы налицо, – подчеркнул Сергей Кальченко. – Видно, что детям интересно здесь проводить свободное время. Все-таки яркие и функциональные площадки являются неотъемлемой частью любого двора и необходимо поддерживать жителей в реализации таких идей.

 

Фоторепортаж

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска
Евгения Глушакова
тел. 203-47-61
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.