Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Праздник добрососедства в Ленинском районе

07.09.2017
Праздник добрососедства в Ленинском районе

Традиционно в начале сентября депутат Дмитрий Червов организует совместно с  общественниками Ленинского района большой праздник «День соседа». Праздник проходил в течение трех дней – 5, 6, 7 сентября на микрорайонах округа депутата.

 

В преддверии праздника, ежегодно воспитанники детских садов округа принимают участие в конкурсе детского рисунка «По соседству мы живем..». Рисунками ребят украшены  стенды, выставленные на мероприятии. На празднике члены Совета ТОС и активисты округа выставляют на столах то, что они вырастили на своих огородах и дачах, заготовки из овощей и фруктов. Всех собравшихся на празднике угощают испеченными пирогами и сладостями. Детей развлекают конкурсами веселые клоуны. Специалисты по аквагриму создают на детских лицах красочные акварельные щедевры.

 

Депутат Дмитрий Червов восьмой год подряд вручает на празднике «День соседа» благодарственные письма и подарки лучшим озеленителям округа, победившим в конкурсе «Лучшие цветники округа», объявленном депутатом в летний период. В этом году их получили более 150 неравнодушных и активных жителей округа. Не остались без благодарственных писем и сладких призов от депутата ребята  эколого-трудовых отрядов, которые трудились в летний период на территории округа, под руководством председателей ТОС и активных жителей. На праздниках показали свои выступления коллективы воспитанников детских садов, вокальные и танцевальные детские коллективы, вокальный коллектив «Затоночка», воспитанники спортивной школы «ушу», фольклорные ансамбли.

 

Дмитрий Валериевич на каждом празднике поблагодарил участников и пожелал всем хорошего настроения и отдыха: «Много праздников замечательных, но «День соседа» - это красивый праздник. Потому, что это буйство красок и в рисунках, и на столах, и в одежде. Это цветы, овощи, фрукты. Еще – это добрый праздник, праздник добрососедства, праздник веселья, улыбок, солнца и тепла. Порой, люди живущие по соседству и не знают друг друга, и даже не здороваются. Пусть же наши праздники объединяют людей, помогают им познакомиться, да и стать впоследствии добрыми друзьями. Мы здесь, все собравшиеся, добрые и верные соседи, друзья, помогающие друг другу в трудную минуту и разделяющие искренне радость каждого. Сегодня мы вместе веселимся. И пусть так будет всегда. С празником!».

Фоторепортаж

 

Наталья Демидова
тел. 351-38-81
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.