«День знакомства» прошел в Советском районе

«День знакомства» прошел  в Советском районе

Общественная организация Всероссийского общества инвалидов при поддержке  депутата Совета депутатов города Новосибирска Ирины Путинцевой провела спортивный семейный праздник «День знакомства».

Взрослые и дети с ограниченными возможностями здоровья поучаствовали в мероприятии в парке культуры и отдыха «У моря Обского». Возле большой сцены на театральное представление собрались жители с левого и правого берега Советского района. В теплой и дружеской атмосфере горожане поучаствовали в весёлых эстафетах с призами, сыграли в игру «Бочча», освоили навыки скандинавской ходьбы. По-семейному обнявшись, жители округа делились новыми впечатлениями.

- Ежегодно выполняя обращения граждан на округе, руководствуюсь простым решением - не обойти вниманием людей с ограниченными возможностями здоровья в Советском районе. В обществе инвалидов самоотверженно трудятся  матери инвалидов и члены их семей. Они отдают все свое время на помощь в обустройстве жизненного пространства дорогих им людей. Поэтому им очень нужна наша поддержка и внимание, - подчеркнула депутат Ирина Путинцева.

Ирина Куминова

тел.: 287 75 84