Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

«День знакомства» прошел в Советском районе

04.09.2017
«День знакомства» прошел  в Советском районе

Общественная организация Всероссийского общества инвалидов при поддержке  депутата Совета депутатов города Новосибирска Ирины Путинцевой провела спортивный семейный праздник «День знакомства».

 

Взрослые и дети с ограниченными возможностями здоровья поучаствовали в мероприятии в парке культуры и отдыха «У моря Обского». Возле большой сцены на театральное представление собрались жители с левого и правого берега Советского района. В теплой и дружеской атмосфере горожане поучаствовали в весёлых эстафетах с призами, сыграли в игру «Бочча», освоили навыки скандинавской ходьбы. По-семейному обнявшись, жители округа делились новыми впечатлениями.

 

- Ежегодно выполняя обращения граждан на округе, руководствуюсь простым решением - не обойти вниманием людей с ограниченными возможностями здоровья в Советском районе. В обществе инвалидов самоотверженно трудятся  матери инвалидов и члены их семей. Они отдают все свое время на помощь в обустройстве жизненного пространства дорогих им людей. Поэтому им очень нужна наша поддержка и внимание, - подчеркнула депутат Ирина Путинцева.

 

Ирина Куминова

тел.: 287 75 84

 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.