Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Сергей Кальченко поздравил ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

29.08.2017
Депутат Сергей Кальченко поздравил ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

Накануне заслуженный житель Красного проспекта, ветеран Великой Отечественной войны и труда принимал поздравления со 100-летием от соседей, родных, товарищей и представителей городской власти.

 

Во дворе дома №87/2 на Красном проспекте с утра идут приготовления к торжественному чествованию именинника. Например, здесь в обрамлении шаров красуется яркий поздравительный баннер, настраивается музыка, а самые юные жители репетируют творческий номер, который собираются подарить юбиляру — ветерану Великой Отечественной войны, участнику войны с Японией Ивану Чунареву.

 

– Прекрасный человек, отзывчивый, жизнерадостный, – наперебой рассказывают о виновнике торжества его соседи.

 

Их слова подтверждает и Валентина Иванчина руководитель ветеранской организации завода полупроводников, предприятия, которому юбиляр посвятил долгие годы своей послевоенной жизни.

 

– Иван Дмитриевич — замечательный человек, доживший до такого замечательного юбилея, – с гордостью рассказывает Валентина Иванчина о своём товарище. – Всегда участвует в общественной жизни и Гагаринского жилмассива, и в жизни нашей ветеранской организации. Всегда общителен, жизнерадостен. Его дочь, тоже работник нашего завода, как и ее отец, также всегда позитивно настроена. Здоровья нашему дорогому юбиляру, всех ему земных благ!

 

И вот под радостные аплодисменты соседей и товарищей к ним выходит и сам юбиляр, которого спешат поздравить собравшиеся. Среди них один из почетных гостей праздника, депутат Совета депутатов города Новосибирска Сергей Кальченко.

 

– Уважаемый Иван Дмитриевич, – обращается депутат к виновнику торжества. – Ваш сложный жизненный путь показывает, то, как человек при сильном характере и при сильной воле может преодолеть любые препятствия, любые потрясения и оказаться выше их. Вы всю жизнь трудились на благо безопасности нашей Родины, защищая ее, а затем работая в оборонной промышленности. Ваша жизнь является одним из лучших примеров для молодого поколения. Мы все рады, что в нашей жизни есть такой пример и будем стараться соответствовать вам в своих поступках. Здоровья вам и счастья!

 

Фоторепортаж

 

Евгения Глушакова


 

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.