Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Встреча на Оби

21.08.2017
Встреча на Оби

Ежегодно депутат Дмитрий Червов организует для общественников Ленинского района, с которыми он уже более семи лет плодотворно трудится на округе, поездки на теплоходе.

 

Заставить любого человека заниматься общественной работой невозможно. На это дело, требующее много сил и энергии, соглашаются люди с особым складом характера. Несмотря на то, что общественники загружены домашними проблемами, они еще и взваливают на свои плечи заботу о благополучии своих земляков.

 

Поле их деятельности разнообразно. Активисты органов ТОС сейчас уже осознали свою силу в решении многих жилищных проблем и проблем микрорайонов по благоустройству собственной территории, поддержки социально незащищенных категорий населения, организации досуга, содействии занятости.

 

Но активистов сплачивает не только совместный труд, но и коллективный досуг.

 

К сожалению, производственные дела не позволяют депутату Дмитрию Червову надолго (поездка длится пять часов) отрываться от работы, но он обязательно приезжает на пирс задолго до отплытия теплохода, чтобы поговорить, выслушать проблемы, поблагодарить общественников за активное участие в жизни района: «Спасибо, что мы вместе, что всегда поддерживаете меня в нашей работе, подсказываете, направляете, поддерживаете. И обещаю, что на следующий год, обязательно освобожу время в своем рабочем графике, чтобы вместе с вами  провести весело время в поездке на теплоходе».

 

Всем собравшимся депутат подарил вкусные подарки и пожелал приятного отдыха.

 

Фоторепортаж

 

 

Наталья Демидова
тел. 351-38-81
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.