Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Фестиваль «Молодая Россия»

15.08.2017
Фестиваль «Молодая Россия»

В Дзержинском районе продолжается фестиваль «Молодая Россия», организованный депутатом Екатериной Митряшиной совместно с МБУ «Спортивный город» и администрацией Дзержинского района.

 

В минувший понедельник в сквере им. Калинина собрались жители самых разных возрастов и профессий. Люди пели вместе с исполнителями бард-клуба «Гитара по кругу» любимые песни, соревновались в сдаче норм ГТО, получили мастер-класс от спортсменов по новой игре – флорболу, а юные художники нарисовали десятки ярких, творческих рисунков на асфальте.

 

Открыла фестивальную программу 10-летняя вокалистка Ирина Митряшина – дочь депутата Совета депутатов города Новосибирска Екатерины Митряшиной, организатора и идейного вдохновителя фестиваля.

 

17 августа фестиваль переместился на Волочаевский жилмассив на ул. Толбухина, 25. Без малого 600 детей и взрослых собрались на это мероприятие.

 

Следующей фестивальной площадкой станет парк культуры и отдыха «Березовая роща». 24 августа приглашаем всех желающих принять участие в яркой и насыщенной программе фестиваля. Начало праздника в 17-00.

 

 


 

 

Фоторепортаж

 

Виктория Матвеева
тел. 279-02-75
 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна  

 

Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.