Фестиваль «Молодая Россия»

15.08.2017
Фестиваль «Молодая Россия»

В Дзержинском районе продолжается фестиваль «Молодая Россия», организованный депутатом Екатериной Митряшиной совместно с МБУ «Спортивный город» и администрацией Дзержинского района.

В минувший понедельник в сквере им. Калинина собрались жители самых разных возрастов и профессий. Люди пели вместе с исполнителями бард-клуба «Гитара по кругу» любимые песни, соревновались в сдаче норм ГТО, получили мастер-класс от спортсменов по новой игре – флорболу, а юные художники нарисовали десятки ярких, творческих рисунков на асфальте.

Открыла фестивальную программу 10-летняя вокалистка Ирина Митряшина – дочь депутата Совета депутатов города Новосибирска Екатерины Митряшиной, организатора и идейного вдохновителя фестиваля.

17 августа фестиваль переместился на Волочаевский жилмассив на ул. Толбухина, 25. Без малого 600 детей и взрослых собрались на это мероприятие.

Следующей фестивальной площадкой станет парк культуры и отдыха «Березовая роща». 24 августа приглашаем всех желающих принять участие в яркой и насыщенной программе фестиваля. Начало праздника в 17-00.

Виктория Матвеева
тел. 279-02-75