Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Дмитрий Червов провел контрольный рейд по своему округу

13.07.2017
Депутат Дмитрий Червов провел контрольный рейд по своему округу

Контроль за исполнением наказов избирателей, данных избирателями, и правильное расходование бюджетных средств – основная забота депутата. Официально политический сезон завершен, но работа на округе депутата Дмитрия Червова  не прекращается. Именно в настоящий период проводятся ремонтные работы по благоустройству территорий и установке детских игровых и спортивных городков, осуществляется ремонт зданий и закупка нового необходимого оборудования в детские дошкольные и общеобразовательные учреждения.

 
- Контролировать работу подрядных организаций необходимо для того, чтобы выявленные недостатки были устранены вовремя и не переросли затем в долгие судебные процессы, - отметил депутат Дмитрий Червов. – Я обязательно объезжаю с проверкой свой округ один раз в две недели. И не только контролирую исполнение наказов избирателей, но и отслеживаю правильное и  четкое расходование средств на обращения граждан.
 
На этой неделе депутат провел проверку качества выполнения работ по санитарной обрезке деревьев по адресам: ул. Титова, 21/2 и ул. Пермитина, 8. Встреча с председателем Совета дома и председателем ЖСК по вышеуказанным адресам выявила дополнительные вопросы, которые необходимо в дальнейшем решить депутату по организации безопасного проживания граждан. Так, на придомовой территории дома №8 по ул. Пермитина необходимо срочно провести асфальтирование с установкой поребриков и организацией парковочных мест, а жители дома № 21/2 настоятельно просят помочь огородить около дома зеленую зону.
 
Также депутат проконтролировал выполнение работ по ремонту крыши дома №16 переулка 2 Серафимовича. Затем проверив качество выполнения благоустройства пешеходной дорожки на ул. Блюхера, 47, Дмитрий Червов направился во двор дома № 24 ул. Выставочная, где осмотрел установленную накануне спортивную площадку. Наказ избирателей депутату по ул. Блюхера, 47 – асфальтирование пешеходной дорожки на придомовой территории – выполнен с надлежащим качеством и в срок.
 
- Что касается исполнения наказов по детским дошкольным и общеобразовательным учреждениям, а также учреждениям дополнительного образования, я постоянно нахожусь на связи с руководителями учреждений, которые информируют меня о темпах работы и своевременных поставках оборудования,  - рассказал депутат Дмитрий Червов. - В оперативном порядке решаю проблемы. Пока все идет по плану. В перспективе, к середине августа обязательно сам посмотрю все сделанные работы, потому что очень важно, чтобы дети находились в безопасных помещениях, комфортно отдыхали и учились.

    

 

 

 

 

Наталья Демидова
тел. 351-38-81
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.