Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Город-именинник

26.06.2017
Город-именинник

Празднование Дня города в Новосибирске в 2017 году прошло под слоганом "Стремиться" из трёхлетнего цикла "Мечтать. Стремиться. Достигать". С раннего утра и почти до полуночи Дзержинский район, как и весь город, отмечал этот праздник: конкурсы, концерты, развлекательные мероприятия.

 
Традиционно депутат Евгений Лебедев активно принимает участие в многочисленных праздничных мероприятиях, которые проводились  как ТОСами района ("Заря", "Волочаевский", "Лада"), так и учреждениями культуры. Так, в воскресенье депутат присутствовал на праздничной программе "Улыбки города", прошедшей в сквере им. М. И. Калинина (ул. Театральная, 1).
 
Множество ярких номеров, задора, детской непосредственности от участников творческих коллективов ДДК им. М. И. Калинина и теплые слова от депутата задали тон праздничному дню!
 
- Хочу поздравить вас с замечательным праздником - Днём рождения Новосибирска! Меньше, чем за 70 лет Новосибирск стал городом-миллионником, и этот рекордный показатель не может побить ни один город. Мы, по-прежнему, уверенно держим статус третьего по величине города и крупнейшего муниципального образования России. И это даёт нам уверенность в завтрашнем дне и ещё раз доказывает, что мы стоим на верном пути и имеем чёткое представление и понимание того, как нужно развиваться дальше, несмотря на тяжёлые социально-экономические условия, которые нам диктует нынешнее время. Призываю всех вас, по возможности, участвовать во всех городских проектах, направленных на улучшение нашей инфраструктуры, на улучшение нашей повседневной жизни. Сегодня желаю всем хороших впечатлений, праздничного настроения!
 
Евгений Лебедев также принял участие в праздничной программе на территории администрации Дзержинского района. Ссылка на видео: https://youtu.be/mgQneBMRYmw
 

Татьяна Вигилянская 

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.