Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Благоустройству быть

16.06.2017
Благоустройству быть

На прошлой неделе в Заельцовском районе состоялись встречи депутата Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу №8 Владислава Люмина с жителями домов, вошедших в приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды».

 
Совместными усилиями депутата и жителей, в программу были включены дома по адресам ул. 2-я Союза Молодежи 27а, 29, ул. Вавилова 6, 6а, 6б, 8.
Владислав Игоревич обсудил с жителями и представителями управляющей компании ход выполнения этой программы.
По адресам 2-я Союза Молодежи 27а, 29 запланирована укладка асфальта, установка бордюров, обустройство парковочных карманов, ремонт входов в подъезды, установка спортивного городка. Общая сумма затрат на благоустройство составит 2 400 000 рублей.
По адресам Вавилова 6, 6а, 6б, 8 запланировано благоустройство дворовой территории, а также асфальтирование внутриквартальной дороги и установка детского городка. Общая сумма затрат на благоустройство составит 1 150 000 рублей.
 
«Вопросы благоустройства дворовых территорий очень актуальны для нашего города и Заельцовского района в частности. Эта программа уникальна для нашего региона, так как с одной стороны она подкреплена значительными финансовыми ресурсами, а с другой стороны формировалась именно по инициативе и непосредственном участии жителей», - рассказал Владислав Люмин.
 
Колыхалов Максим
226-90-69

    

Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.