Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с Днем России

09.06.2017
Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с Днем России

Дорогие новосибирцы! От имени Совета депутатов города Новосибирска поздравляю вас с Днем России!

Для нас, россиян – это особая дата. В этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете, которая ознаменовала переход России к современному этапу развития. Этот праздник олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия вам и вашим близким!

Председатель Совета депутатов города Новосибирска                                                                                         Д. В. Асанцев

Упомянутые депутаты:  Асанцев Дмитрий Владимирович