Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Уличное освещение как норма жизни

08.06.2017
Уличное освещение как норма жизни

В век технического прогресса и нанотехно­логий по-прежнему ос­таётся много мест, которые находятся от всех этих  достижений человеческого разу­ма на расстоянии дес­ятков световых лет.
Совместными усилиями депутата Совета депутатов города Новосибирска Евгения Лебедева и МУП "Горсвет"  удалось электрифи­цировать часть улиц Учительская и Лазарева (район жен­ской консультации № 2).

 
Уличное освещение, точнее его отсутствие, 70 лет было одним из проблемных вопрос­ов для местных жител­ей, которые в ходе избирательной кампании 2015 года неоднокр­атно сетовали на нео­бходимость решения данного вопроса.
 
При содействии депутата (представители МУП настаивали на выполнении работ силами управляющей компании, а значит, за средства жителей) был запущен процесс по подготовке документов для реализации проекта по освещению в рамках исполнения наказов избирателей за счет средств городского бюджета возле домов № 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 28а, 30а, 32а, 35 по улице Лазарева и части улицы Учительской.
- Без малого год потре­бовался специалистам для составления про­ектно-сметной документации и воплощения задуманного в реальн­ость. Слова благодар­ности всем тем, кто приложил головы и ру­ки для снятия вопроса с повестки дня, - отметил депутат Евгений Лебедев
 
 
Татьяна Вигилянская
тел. 265-65-64
 
 
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.