Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Дмитрий Червов поздравил выпускников

25.05.2017
Депутат Дмитрий Червов поздравил выпускников

25 мая  в школах на округе №22 депутата Совета депутатов города Новосибирска Дмитрия Червова традиционно, как и во всех школах страны, прозвучал последний звонок.

 
Последний звонок – традиционный школьный праздник, подводящий черту и ставящий точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками  и переменами, контрольными работами  и домашними заданиями. Это стало доброй традицией. Этот день дорог всем: и родителям, и детям, потому что сегодня они в последний раз сели за свои школьные парты. Этот день дорог и тем людям, которые вместе с детьми переходили из класс в класс – учителям.
 

Депутат Дмитрий Червов поздравил всех собравшихся и сказал напутственные слова выпускникам: «Дорогие выпускники! Сегодня все собравшиеся пришли проводить вас на большую жизненную дорогу. Школьные годы – это лучшие годы в жизни человека. Ведь  именно  в эти годы приходит и первая дружба, и первая любовь, первые победы и открытия. А сегодня вы прощаетесь с беззаботным и милым детством, впереди взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами и радостями. Сегодня в последний раз для вас прозвенит последний звонок. Пусть для вас откроются сотни дорог и каждый найдет себе путь по сердцу, сумеет достойно его пройти. Поздравляю учителей, которые открывали вам мир, дарили свою любовь и душевное тепло, научили читать, писать на протяжении школьных лет, родителей, которые каждый день проверяли дневники, радовались и огорчались вместе с вами. Будьте настоящими людьми, профессионалами своего дела, чтобы и Новосибирск, и вся Россия  гордилась вами».  

 

Фоторепортаж

 

Демидова Наталья
тел. 351-38-81
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Червов Дмитрий Валериевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.