«Золотая книга культуры» в Заельцовском районе

31.05.2017
«Золотая книга культуры» в Заельцовском районе

В музее «Заельцовка» состоялось торжественное открытие выставки «Золотая книга культуры Новосибирской области», которая посвящена 80-летию Новосибирской области. В открытии выставки принял участие депутат Совета депутатов города Новосибирска Владислав Люмин.

На выставке представлены лучшие образцы творчества мастеров и учреждений, имена которых внесены в «Золотую книгу культуры Новосибирской области». Это признание заслуг работников культуры, верных своему признанию,  и поощрение их преданности своему делу.

Владислав Люмин подчеркнул: "Лауреаты конкурса «Золотая книга культуры Новосибирской области» внесли значительный вклад в развитие сферы культуры родного села, района, города, Новосибирской области. А это является основой для воспитания нашей молодежи, развивает патриотизм и любовь к своей малой Родине".

Колыхалов Максим

229-90-69