Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

А ты посадил дерево?

26.05.2017
А ты посадил дерево?

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Кирилл Покровский внес свою лепту в озеленение города Новосибирска. В Троицком сквере при участии активистов Западного жилмассива была восстановлена аллея из лип.

 
«Аллея памяти», созданная несколькими годами ранее, к сожалению, не сохранилась в первоначальном виде  - многие молодые деревца погибли и не прижились. Тревогу забили активисты микрорайона, обратившись к депутату с просьбой приобрести новые саженцы лип, чтобы довести до конца начатое дело.
 
Замечательные двухметровые деревца доставили в сквер спустя несколько дней. Жители, будучи заядлыми садоводами-огородниками, вооружившись лопатами и ведрами с водой, за считанные минуты справились с посадкой деревьев. Так, благодаря инициативе граждан и отзывчивости депутата, «Аллея памяти» получила второе дыхание.
 

«Это пример неравнодушного, трепетного отношения к своему городу, Родине, памяти предков для молодого поколения. Я благодарен активным жителям своего округа за проявленную инициативу, ведь только совместными усилиями мы можем справиться с любой поставленной задачей!» - сказал Кирилл Покровский

 

Фоторепортаж 

 

Екатерина Остапенко
тел. 360-04-30
 
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Покровский Кирилл Евгеньевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.