А ты посадил дерево?

26.05.2017
А ты посадил дерево?

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Кирилл Покровский внес свою лепту в озеленение города Новосибирска. В Троицком сквере при участии активистов Западного жилмассива была восстановлена аллея из лип.

«Аллея памяти», созданная несколькими годами ранее, к сожалению, не сохранилась в первоначальном виде  - многие молодые деревца погибли и не прижились. Тревогу забили активисты микрорайона, обратившись к депутату с просьбой приобрести новые саженцы лип, чтобы довести до конца начатое дело.

Замечательные двухметровые деревца доставили в сквер спустя несколько дней. Жители, будучи заядлыми садоводами-огородниками, вооружившись лопатами и ведрами с водой, за считанные минуты справились с посадкой деревьев. Так, благодаря инициативе граждан и отзывчивости депутата, «Аллея памяти» получила второе дыхание.

«Это пример неравнодушного, трепетного отношения к своему городу, Родине, памяти предков для молодого поколения. Я благодарен активным жителям своего округа за проявленную инициативу, ведь только совместными усилиями мы можем справиться с любой поставленной задачей!» - сказал Кирилл Покровский

Екатерина Остапенко
тел. 360-04-30