Сергей Кальченко поздравил участников и победителей конкурса детских рисунков

21.05.2017
Сергей Кальченко поздравил участников и победителей конкурса детских рисунков

В Администрации Центрального округа прошел праздничный концерт и вручение памятных призов участникам конкурса детских рисунков.

На концерте ребята рассказывали стихи, пели песни и играли на музыкальных инструментах. Победителям конкурса в торжественной обстановке вручили дипломы и подарки. Тематика конкурса носила патриотический характер.

Депутат Сергей Кальченко обратился к участникам мероприятия: «Поздравляю вас всех с праздником Великой победы, очень радует, что темой рисунков, стихов и выступлений является Победа в Великой Отечественной войне. Мы являемся представителями никем не сломленного народа-победителя, в то время как другие страны при виде врага смогли отстоять всего несколько часов, некоторые – несколько суток, а кто-то – несколько недель. Наша страна прошла сложный путь и сегодня мы все должны помнить, уважать и соответствовать нашим предкам, нашим героям!».

Депутат также вручил юбилейную медаль «80 лет Новосибирской области» ветерану труда Аркадию Николаевичу Звереву.

Екатерина Непомнящих
тел. 203-47-61