Сергей Кальченко вручил медали и кубок победителям футбольного первенства

22.05.2017
Сергей Кальченко вручил медали и кубок победителям футбольного первенства

Подведены итоги первенства по мини-футболу среди юношеских команд 2002-2003 г.р. микрорайонов ТОС Железнодорожного и Центрального районов на призы депутата Совета депутатов города Новосибирска Сергея Кальченко и общественного совета УМВД города Новосибирска.

Ставший уже традиционным турнир по мини-футболу прошел 18 мая на спортивной площадке по адресу ул. 1905 года, 30\1.

В соревнованиях приняли участие команды Железнодорожного и Центрального районов. По итогам турнира первое  место одержала команда «Торпедо», второе - «Надежда Сибири», третье - «Спортинг».

Сергей Кальченко вручил кубок, медали и дипломы участникам соревнований и резюмировал:  «Данное мероприятие нацелено на развитие молодежного спорта и организацию полезного досуга нашего молодого поколения».

Екатерина Непомнящих
тел. 203-47-61