Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Сострадание как милосердие

22.05.2017
Сострадание как милосердие

Публичная акция по сбору вещей, детских игрушек, канцелярск­их товаров прошла в домах  по ул. Новая Заря № 9, 11, 14, по ул. Д. Давыдова, № 11, 13, по ул. Авиастроителей № 25, 31, 33, 39/1.
Акция организована и проведена депутатом Евгением Лебедевым и его по­мощниками в целях ок­азания посильной пом­ощи людям, попавшим в бедственное положение.


Многие жители ото­звались и приняли уч­астие в этой акции.
 

- Для кого-то проблема «нечего надеть» - это слишком много ненужных вещей, а для кого-то – трудная жизненная ситуация. Практически у каждого дома есть такие вещи, которые  уже не нужны, но находятся в хорошем состоянии и еще могут быть использованы. Поделиться этими вещами с теми, кому сегодня они нужны - просто. Это могут быть игрушки и детская одежда, из которых дети уже выросли, одежда, которую больше не носите, книги, посуда и многое другое. Мы решили организовать этот социально значимый проект, чтобы помочь беженцам, "погорельцам", многодетным семьям и другим категориям лиц, нуждающихся в подобного рода помощи. Ведь нередко люди, готовые оказать помощь, просто не знают, куда нести и кому передавать вещи, - считает депутат Евгений Лебедев. - Благодаря  нашей  акции тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, станет проще. Хочу выразить свою призна­тельность и благодар­ность всем принявшим участие в нашей акции. Собранные вещи найдут своих новых хозяев в г. Новосиб­ирске и Новосибирской области. Акция про­должится на территор­ии Дзержинского райо­на. 

 

Татьяна Вигилянская
тел. 265-65-64
 
 
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.