Депутат Люмин организовал бесплатные консультации по вопросам ЖКХ

Депутат Люмин организовал бесплатные консультации по вопросам ЖКХ

Депутатом Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу №8 Владиславом Люминым запущен очередной проект по предоставлению бесплатных консультаций жителям округа. На прошлой неделе прошел прием специалиста по ЖКХ.

Первый прием вызвал очень большой интерес жителей Заельцовского района. Самыми насущными были вопросы начисления за ОДН и взаимодействия жителей с управляющими компаниями.

- Получать компетентную помощь специалиста по ЖКХ для нашего населения очень важно. Хотел бы отметить, что профессиональная консультация независимого специалиста по ЖКХ на бесплатной основе для нашего Заельцовского района это уникальный проект, поэтому будем развивать это направление и дальше, - сказал депутат Владислав Люмин.

Прием проводится каждую вторую среду месяца в приемной депутата по адресу ул. Жуковского 106а, с 15-00 до 17-00. Предварительная запись осуществляется по тел. 226-90-69.

Максим Колыхалов
 тел. 226-90-69