20 лет в ритме танца

20 лет в ритме танца

Студия бального танца «Созвездие» отметила 20-летний юбилей.

За эти годы студия показала, что это не просто клуб по интересам, а настоящая семья. Все праздники участники студии проводят вместе,  а тренировки проходят в дружеской атмосфере.

Воспитанники студии постоянно участвуют в международных, всероссийских, областных, городских и районных конкурсах, смотрах, фестивалях, и являются финалистами, лауреатами и дипломантами. Пары коллектива «Созвездие» успешно выступают в городских конкурсах по бальным танцам – занимают призовые места, имеют медали.

Депутат Дмитрий Червов поддерживает с коллективом давние и дружеские отношения, ежегодно присутствует на отчетных концертах коллектива, воспитанники студии бального танца принимают участие в мероприятиях, организуемых депутатом на округе для жителей.

Поздравляя коллектив, Дмитрий Валериевич сказал, что благодарит коллектив бального танца в лице его руководителя за профессионализм, творческое отношение к работе, гражданскую активность:

- Спасибо вам за то, что открываете перед своими воспитанниками новые горизонты и развиваете их дарования.  Сегодня у ваших воспитанников высокий уровень исполнительского мастерства бального танца. Желаю всем новых свершений, воплощения задуманных планов.

Депутат вручил благодарственные письма руководителю, тренеру, воспитанникам студии.

Демидова Наталья
тел. 351-38-81