Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

20 лет в ритме танца

18.05.2017
20 лет в ритме танца

Студия бального танца «Созвездие» отметила 20-летний юбилей.

 
За эти годы студия показала, что это не просто клуб по интересам, а настоящая семья. Все праздники участники студии проводят вместе,  а тренировки проходят в дружеской атмосфере.
 
Воспитанники студии постоянно участвуют в международных, всероссийских, областных, городских и районных конкурсах, смотрах, фестивалях, и являются финалистами, лауреатами и дипломантами. Пары коллектива «Созвездие» успешно выступают в городских конкурсах по бальным танцам – занимают призовые места, имеют медали.
 
Депутат Дмитрий Червов поддерживает с коллективом давние и дружеские отношения, ежегодно присутствует на отчетных концертах коллектива, воспитанники студии бального танца принимают участие в мероприятиях, организуемых депутатом на округе для жителей.
 
Поздравляя коллектив, Дмитрий Валериевич сказал, что благодарит коллектив бального танца в лице его руководителя за профессионализм, творческое отношение к работе, гражданскую активность:
 
- Спасибо вам за то, что открываете перед своими воспитанниками новые горизонты и развиваете их дарования.  Сегодня у ваших воспитанников высокий уровень исполнительского мастерства бального танца. Желаю всем новых свершений, воплощения задуманных планов.
 

Депутат вручил благодарственные письма руководителю, тренеру, воспитанникам студии. 

 

 

 

Демидова Наталья
тел. 351-38-81
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.