Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Не забудем подвиг ветеранов!

10.05.2017
Не забудем подвиг ветеранов!

Празднование Дня Победы на избирательном округе №22 проходило с 4 мая по 9 мая на 13 площадках.

 
Ветераны Великой Отечественной Войны и труженики тыла – особая забота депутата. Депутатом Совета депутатов города Новосибирска Дмитрием Червовым совместно с ТОСами округа, коллективами общеобразовательных учреждений были организованы  уличные праздники, встречи в школах  за чашкой чая, концертные программы, посвященные великому празднику Победы.
 
Уличное мероприятие в парке на микрорайоне Горский собрало более 1,5 тысяч человек.  Праздник проходил с участием военного оркестра, вокально-танцевальных коллективов, народных певческих коллективов. Показ военной ретротехники пользовался особой популярностью у мальчишек. Ветераны, труженики тыла в свой адрес услышали слова благодарности и признательности от молодого поколения. Традиционно, все участники мероприятия отведали гречневую солдатскую кашу с тушенкой, каждый попробовал сладкую булочку с чаем.   
 

Дмитрий Червов сердечно поздравил всех ветеранов: "9 мая – самая трогательная дата для любого жителя нашей страны. Победа в Великой Отечественной Войне – неоценимый подвиг и слава нашего народа. И как бы ни менялись за последнее время факты истории, 9 Мая – День Великой Победы – остается неизменным, всеми любимым, трагичным и скорбным, но в тоже время самым светлым праздником! В этот день хочется пожелать вам здоровья, душевного тепла, заботы близких и родных людей. Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко! Низкий Вам поклон за ваш Великий Подвиг!"

 

Фоторепортаж

 

   Наталья Демидова 
тел. 351-38-81
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.