Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с 9 Мая

Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с 9 Мая

Уважаемые новосибирцы! От имени Совета депутатов города Новосибирска поздравляю Вас с 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – свято чтимый в нашей стране праздник. В этот памятный день мы отдаем дань уважения несгибаемому мужеству и доблести каждому, кто спас нашу Родину от фашистской угрозы.

События тех страшных дней – это наша история, которую мы никогда не забудем и будем вечно благодарны тем, кто сделал ее победоносной.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, добра и мира. Пусть война никогда не коснется никого из нас!

Председатель Совета депутатов города Новосибирска             Д. В. Асанцев