Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

ТОС «Владимировский» отметил свое десятилетие

05.05.2017
ТОС «Владимировский» отметил свое десятилетие

В Железнодорожном районе ТОС «Владимировский» отпраздновал десятилетний юбилей. Работ­ников территориального общественного самуопраления и жите­лей района поздравил депутат Со­вета депутатов горо­да Новосибирска Сергей Кальченко.

 
Сергей Владимирович начал свое выступление с воспомина­ний о первых шагах и первых попытках сотрудничества в рамках общественного самоуправления:
 
-  Я очень рад видеть вас здесь такими счастливы­ми, причем для радости есть все основания. Сегодня ТОС «Владимировский» празднует свой первый, но далеко не последний круглый юбилей. И я лично помню, как стре­мительно развивалась наша с вами работа: уже через несколько минут после первого знакомства меня повели осматривать и решать про­блемы «на местах». На самом деле, эта отличительная осо­бенность делает ваш ТОС уникальным - вы предпочи­таете делать, а не говорить, решать возникающие вопро­сы, а не философствовать о них. Именно такие люди, как вы, создают правильные ориентиры и показывают ис­тинные ценности для всех окружающих, что особенно важно для молодого поколе­ния. За это я выражаю вам отдельную благодарность.
 
Также депутат Сергей Кальченко отметил и цели, по направлению к кото­рым движется самоуправле­ние:
 
- Задача любого ТОСа -  создание максимального уровня благоприятности той городской среды, в которой живем мы, живут наши дети. Это замечательно, что се­годняшние юбиляры еще вчера разрабатывали и реализовывали значимые для района проекты. И завтра продолжат делать это снова. В первую очередь, мы стре­мимся к благоустройству дворов, дорог, домов и улуч­шению качества жизни. Осо­бенно приятно, когда моло­дежь решает присоединить­ся к самоуправлению, ведь именно молодым развивать наши кварталы и весь город дальше, именно им праздно­вать столетний юбилей ТОСа «Владимировский». Наде­юсь, что и нас они на такой праздник пригласят.
 

Под овации зрительско­го зала депутат вручил председателю ТОСа «Влади­мировский» сертификат на покупку оргтехники для са­моуправления.

 

Иван Черных

тел. 203-47-61

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 

  

 

 

 

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.