О, спорт - ты мир!

02.05.2017
О, спорт - ты мир!

Депутат Евгений Лебедев совместно с  НРОО "Федерации кикбоксинга Новосибирской области "Контакт – Сиб" и другими партнерами стал  соорганизатором Открытого чемпионата Новосибирской области по кикбоксингу в дисциплинах: "К1", "фулл-контакт с лоукиком", "фулл-контакт" среди мужчин и женщин 19 лет и старше, юниоров и юниорок 17 - 18 лет, юношей и девушек 15-16 лет.

Чемпионат проходил в Новосибирске с 29 по 30 апреля. В нем приняли участие спортсмены из Новосибирской и  Кемеровской областей. Атмосферу двух дней соревнований не передать словами! Восторг первых побед, позитивные эмоции -  даже у тех, кто оказался побеждён.

В приветственным слове депутат Евгений Лебедев поздравил спортсменов, тренеров, судей и гостей с началом соревнований и еще раз подчеркнул важность спорта в воспитании молодого поколения и нацеленности на результат, который дают такие соревнования.

- Сегодня каждый из бойцов проведет ещё одну схватку, прежде всего - с самим собой. В боевых видах спорта наиболее важно уметь мобилизоваться, сконцентрироваться, собрать всё самое лучшее в себе и дать тот самый настоящий, честный и открытый бой. Искренне желаю вам уверенности в своих силах, уважения к судейскому персоналу, своим соперникам. И пусть сегодня победит сильнейший!

Всем участникам  соревнований, судейской коллегии, тренерскому штабу, медицинскому персоналу были вручены памятные подарки от депутата.

Татьяна Вигилянская
тел. 265-65-64