Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с праздником Весны и Труда

28.04.2017

Уважаемые новосибирцы! От имени Совета депутатов города Новосибирска поздравляю Вас с праздником Весны и Труда!

Этот день объединяет людей разных профессий, национальностей и убеждений. И хотя времена меняются, неизменными остаются традиции. Первомай навсегда вошел в нашу жизнь как светлый, радостный праздник, символизирующий честный труд, оптимизм и надежду на лучшее. От всей души желаю всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, согласия, мира, успехов в работе и благополучия!

С праздником вас, дорогие земляки! С Первомаем!

Председатель Совета депутатов

города Новосибирска                                                                         Д. В. Асанцев

Упомянутые депутаты:  Асанцев Дмитрий Владимирович