В Кировском районе прошел ежегодный пленум ветеранов

В Кировском районе прошел ежегодный пленум ветеранов

Участники пленума обсудили самые острые вопросы и определили перспективы работы ветеранской организации.

Кировский Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов создан в феврале 1986 года.  За это время Совет стал организацией, объединяющей тысячи ветеранов, это около 70 % пенсионеров Кировского района. Первичные подразделения, специальные комиссии, почти два десятка клубов по интересам, хоровые коллективы и вокальная студия. Совет ветеранов  демонстрирует успехи и достижения во многих сферах деятельности.

От имени Совета депутатов города Новосибирска ветеранов поприветствовал депутат Сергей Трубников: «Мы стараемся эффективно и на позициях взаимопомощи работать с региональным Правительством, мэрией Новосибирска, администрацией Кировского района и общественными организациями, в  том числе, с нашими уважаемыми ветеранами. Во многом благодаря неравнодушной позиции жителей наш район преображается, становится все более комфортным для жизни, привлекательным для инвестиций и реализации различных проектов. Спасибо вам, уважаемые ветераны, за ту огромную работу, которую вы делаете. Вы большой и дружный коллектив, наделенный уникальным жизненным опытом и при этом неиссякаемой энергией».

Екатерина Корнилова

тел. 355-14-99