Весна – время наводить порядок

Весна – время наводить порядок

22 апреля экологическую акцию «Общегородской субботник» поддержали сотни дзержинцев. В мероприятиях по уборке придомовых и муниципальных территорий приняли участие коллективы районных предприятий и организаций, работники жилищно-коммунального хозяйства и неравнодушные к экологическому состоянию жители.

Депутат Екатерина Митряшина совместно с советами ТОС Дзержинского района и ЖЭУ организовала подвоз инвентаря. Акция охватила шесть дворов многоквартирных жилых домов по адресам: ул. Гоголя, № 190/1, ул. Фрунзе, № 65, ул. Гоголя, №№ 206-208, ул. Королева, № 30, ул. Толбухина, № 25, ул. Новая Заря, № 9, а также спуск от ул. Почтовый Лог, в районе домов №№ 93-95, расположенный в секторе индивидуальной жилой застройки.

Поддержать  настроение участникам субботника приехала группа артистов с русскими народными инструментами и веселыми частушками. Детишки получили в подарок от депутата разноцветные шары и сладости, а все участники субботника смогли подкрепиться пирожками с горячим чаем.

- Субботник прошел слаженно и организованно. Радует, что взрослым помогали юные жители, которые с удовольствием наводили на территории родного района порядок и чистоту. Всем огромное спасибо, - сказала Екатерина Митряшина

Виктория Матвеева

тел. 279-02-75