Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

День чистоты в Заельцовском районе

22.04.2017
День чистоты в Заельцовском районе

22 апреля в общегородской субботник депутат Совета депутатов города Новосибирска по округу №8 Владислав Люмин организовал субботники на нескольких площадках Заельцовского района.

 
Молодежные активисты наводили порядок в самом центре Заельцовского района – сквере «Лучистый». Общественники округа упорно и добросовестно убирали зеленую зону вдоль домов по ул. Жуковского 106, 106а и сквер возле дороги, ведущей в Новосибирский Зоопарк им. Р.А. Шило – вдоль улицы Плановой. С мусорными завалами помогала справляться патриотическая музыка про наш любимый Новосибирск и Новосибирскую область.
 
По окончании напряженного труда, участников субботника ждал кофе-брейк со вкусными пирогами, а также всем, в качестве поощрения, были вручены билеты в зоопарк.
 
«Всем участникам большое спасибо за активность! Мы сделали большое дело – внесли свой вклад в наведение порядка в нашем любимом Заельцовском районе. Будем рады видеть всех наших общественников с активной жизненной позицией и на других мероприятиях нашего округа» - сказал депутат Владислав Люмин.
 

 

 

 

 

 

 

Максим Колыхалов

 тел. 226-90-69 

 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.