Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

В Совете депутатов обсудили будущее Михайловской набережной

10.04.2017
В Совете депутатов обсудили будущее Михайловской набережной

Участники круглого стола обсудили, как соотносятся перспективы участия бизнеса с концепцией развития Михайловской набережной Оби.

 
По информации, представленной во время выступления начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, Михайловская набережная вошла в число объектов, благоустройство которых будет профинансировано в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год. Масштабные работы по благоустройству набережной должны быть завершены к осени 2017 года. В связи с этим, все аттракционы и кафе на время производства работ будут демонтированы. Однако после благоустройства на набережной расположится также специальная зона для проведения в 2018 году общероссийского фестиваля «Футбольное лето», приуроченного к чемпионату мира по футболу. И предприниматели смогут активно участвовать в развитии этой площадки.
 
Председатель постоянной комиссии Совета депутатов по научно-производственному развитию и предпринимательству Игорь Салов: «Для нас очень важно, что проект реконструкции набережной попал в государственную программу. В Новосибирске такой опыт будет использоваться впервые. На реконструкцию набережной будут привлечены достаточно серьезные средства. Мы вправе рассчитывать на то, что осенью 2017 года мы сможем увидеть набережную в обновленном виде».
 
 
               
Никита Маньшин
227-43-34
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

    

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.