Где бесплатно узнать о своих правах?

Где бесплатно узнать о своих правах?

Депутатом Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу №8 Владиславом Люминым запущен проект по предоставлению бесплатных юридических консультаций жителям округа.

Каждую последнюю пятницу месяца в приемной депутата по адресу ул. Жуковского 106а с 16-00 до 17-30 принимает квалифицированный юрист. Предварительная запись осуществляется по тел. 226-90-69.

Первый прием, который состоялся 31 марта, вызвал живой интерес жителей Заельцовского района. В основном были вопросы по поводу неправомерных действий банков по кредитам и по поддержке в трудных жизненных ситуациях.

- Бесплатная юридическая помощь очень важна, так как в эти тяжелые времена далеко не у каждого найдутся средства для консультаций, а жизненных ситуаций, в которых нужен квалифицированный совет, у наших граждан - очень много, поэтому мы будем проводить данные консультации и дальше, - сказал депутат Владислав Люмин

Максим Колыхалов

Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич