Третий бизнес-инкубатор ... на "Золотой Горке"?

03.04.2017
Третий бизнес-инкубатор ... на "Золотой Горке"?

Жители микрорайона "Золотая Горка" стали инициаторами собрания с представителями администрации Дзержинского района, комитета предпринимательства, департамента архитектуры мэрии, пригласив депутата Евгения Лебедева.

Поводом для встречи послужили известия о переводе земельного участка, принадлежащего городу, из одной категории в другую с целью строительства третьего в Новосибирске бизнес-инкубатора.

По окончании официальной части собрания Евгений Лебедев  выслушал своих избирателей, ответил на вопросы и обозначил методы и способы решения предстоящих задач.

- В большей части местных жителей волнует сохранность инфраструктуры в случае начала строительства. Пешеходные и автомобильные дороги, контейнерные площадки для сбора бытовых отходов, детская площадка и ряд других, очень актуальных для жителей микрорайона, вопросов. Прямой контакт с избирателями - залог успеха в решении общих проблем, - считает депутат.

Татьяна Вигилянская

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович