Депутат Евгений Лебедев поздравил коллектив цирковой студии "Звезды манежа"

30.03.2017
Депутат Евгений Лебедев поздравил коллектив цирковой студии "Звезды манежа"

На этой неделе в ДДК им. М. И. Калинина состоялся юбилейный концерт "Свет негаснущих звезд" образцовой цирковой студии "Звезды манежа".

15 лет - долгий путь, в котором были достижения, взлеты, падения. Но все эти годы проходили в окружении замечательных Артистов, профессионалов своего дела  -  Азаровых Анатолия Александровича (заслуженного работника культуры РФ) и Людмилы Анатольевны (лауреата  Республиканского конкурса  артистов эстрады и циркового искусства). Именно под их руководством возникала эта магия манежа в стенах ДДК, а участники студии являются лауреатами районных, городских, областных,  всероссийских и  международных конкурсов и фестивалей. Ведь цирк - это не просто искусство. Цирк - это  способ возвращения в детские мечты, возможность ощутить себя счастливым беззаботным ребёнком, который замирает, в  восхищении глядя на артистов цирка!

Благодаря руководителям многие выпускники коллектива открыли для себя дорогу в  профессиональный мир циркового искусства.

В этот день замечательный цирковой коллектив - гордость Дзержинского района, пришли поздравить многочисленные гости и друзья, в том числе и депутат Совет депутатов города Новосибирска Евгений Лебедев

"Жизнь творческих коллективов ДДК им. М. И. Калинина богата на детские таланты, яркие события, выдающихся руководителей. Чета Азаровых - пример тех людей, которые посвящают любимому делу всю жизнь. На протяжении долгих лет вы удивляете своих зрителей новыми творческими программами, из года в год повышая профессиональный и художественный уровень исполнительного мастерства. Желаю вам еще многих талантливых воспитанников! Ярких побед! Смелых решений! Побед в конкурсах!  Пусть в вашем дружном коллективе царит взаимопонимание и уважение! От души желаю процветания, успехов в осуществлении творческих замыслов и начинаний неиссякаемого творческого потенциала!" , - с этими словами выступил со сцены Евгений Лебедев.

Депутат вручил руководителям студии сертификат на приобретение реквизита, а талантливым юным артистам - сладкие пироги для праздничного чаепития.

Ссылка на видео

Татьяна Вигилянская